Комплект Сервис +7 (495) 780-88-38
+7 (495) 780-88-38
ОПЛАТА ДОСТАВКА КОНТАКТЫ xls прайс ПРАЙС-ЛИСТ
 
Москва, ул. Криворожская д.6А стр. 3  Метро Нагорная Нагорная. Пн-Пт, 9:00-17:00.

Комплект СервисПродукция IEK (ИЭК)

Оборудование телекоммуникационное IEK (ИЭК)

xls прайс

Скачать прайс-лист Продукция IEK (ИЭК) или полный прайс магазина Комплект Сервис

Чтобы оформить заказ Вы можете позвонить по телефону: +7(495)780-88-38, написать на e-mail: info@complect-service.ru или оформить заявку онлайн.
Также Вы можете заказать обратный звонок, нажав на кнопку в правом нижнем углу.
Наши менеджеры оперативно обработают и укомплектуют Ваш заказ, ответят на любые вопросы и помогут с оптимальным выбором электротехники для ваших нужд.


Каталог:

Шкафы монтажные
Шкафы сетевые напольные
600x600мм
600x800мм
600x1000мм
800x800мм
600x600мм
600x800мм
600x1000мм
Двери металлические
Двери перфорированные
Двери перфорированные двустворчатые
Шкафы серверные
Шкафы LINEA S старой модификации (3 местами)
Стойки открытые
Стойки LINEA F с регулируемой глубиной
Однорамные
Двухрамные
Шкафы настенные
600x450мм дверь стеклянная
600x600мм дверь стеклянная
600x450мм дверь металлическая
600x600мм дверь металлическая
600x450мм дверь перфорированная
550x350мм
600x450мм
600x600мм
600x650мм
Принадлежности для шкафов LINEA WE
Шкафы собранные
600x600мм дверь перфорированная
Шкафы уличные
Напольные
Навесные
Комплектующие и аксессуары для шкафов и стоек
Полки, уголки, ящики хранения
20.01.09.02.01 Кабельные органайзеры 19' с кольцами
Кабельные органайзеры с крышкой
Вертикальные кабельные органайзеры
Кабельные кольца
Вентиляторные панели серии ПВ для шкафов LINEA N и W
Вентиляторные панели для остальных шкафов
Стоечные вентиляторные модули
Щеточные вводы и фальш-панели (заглушки)
Цоколи, ножки, ролики
Панели с DIN-рейкой, освещение и заземление
Крепление
LAN-кабель и инструменты
Витая пара внутренней прокладки
Витая пара внутренней прокладки кат.5Е
Витая пара внутренней прокладки кат.6
Витая пара внутренней прокладки кат.6А и кат.7
Многопарная витая пара внутренней прокладки кат.5E
Витая пара внешней прокладки
Витая пара внешней прокладки кат.5Е
Витая пара внешней прокладки кат.6
Многопарная витая пара внешней прокладки кат.5E
Витая пара ШПД
Витая пара внутренней прокладки кат.5Е GENERICA
Витая пара внешней прокладки кат.5Е GENERICA
Витая пара внутренней прокладки CCA кат.5 GENERICA
Кабели коаксиальные
Коаксиальный кабель
Разъемы для кабеля
Разъемы для кабеля
Инструменты и тестеры для витой пары
Инструмент для работы с LAN-кабелем
Компоненты СКС медные
Патч-панели
Патч-панели кат.3
Патч-панели кат.5E неэкранированные (UTP)
Патч-панели кат.5E экранированные
Патч-панели кат.6 неэкранированные (UTP)
Патч-панели кат.6 экранированные
Настенные Патч-панели
Патч-корды
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 0,2м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 0,5м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 0,5м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 1,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 1,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 1,5м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 1,5м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 2,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 2,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 3,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 3,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 5,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 5,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 7,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 10,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 10,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 15,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.5E 15,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 0,5м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 0,5м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 1,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 1,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 2,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 2,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 3,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 3,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 5,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 5,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 10,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 10,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 15,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6 15,0м FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 плоские кат.6
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 0,5м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 1,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 2,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 3,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 5,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 10,0м UTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 2,0м S/FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 3,0м S/FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 5,0м S/FTP
Патч-корды RJ45-RJ45 кат.6A 10,0м S/FTP
Патч-корды 110 типа
Патч-корды RJ45-RJ12
Плинты и кроссы
Кроссы
Плинты, рамы и аксессуары к плинтам
Розетки, адаптеры и модули Keystone
Розетки, адаптеры и модули Keystone
Компоненты СКС оптические
Компоненты СКС оптические
Оптические кроссы 19
Оптические кроссы 19 укомплектованные
Оптические настенные кроссы укомплектованные
Оптические адаптеры
Оптический монтажный шнур (пигтейл) одномод.(SM)
Оптический монтажный шнур (пигтейл) многомод.(MM)
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM2), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM2), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM2), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), FC-LC
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), LC-SC
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-FC
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-ST
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM2), LC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), LC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), SC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), FC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), LC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), SC-FC
Кабели оптические
Кабель оптический магистральный OS2 9/125 2000м
Кабель оптический универсальный OM1 62,5/125 2000м
Кабель оптический универсальный OM2 50/125 2000м
Кабель оптический универсальный OM3 50/125 2000м
Кабель оптический универсальный OM4 50/125 2000м
Кабель оптический универсальный OS2 9/125 2000м
Электропитание и мониторинг
Блоки розеток PDU горизонтальные
Блоки розеток PDU горизонтальные
Кабели электропитания для PDU
Кабели электропитания для PDU

ИЭК - крупнейший российский электротехнический производитель, известный более десяти лет в странах СНГ. Основным направлением компании является производство и поставка низковольтного распределительного оборудования, кабеленесущих систем, светотехнической и установочной продукции. Контроль качества производится специалистами Испытательной лаборатории и Технического центра.


Возможно, вас заинтересуют другие категории оборудования:

Автоматические выключатели АЭМЗ г.Ангарск
Продукция SUNTEK
Продукция IEK (ИЭК)
ДКС Combitech
Реле контроля
Комплект Сервис 2009-2018 год
Телефон: +7 (495) 780-88-38